Fewo-Hacke

Servizi principali

  • 45 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 3 km dal Lago Hegratsrieder, il Fewo-Hacke Halblech può ospitare fino a 4 persone a Halblech. Nell'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

    Quest'appartamento si trova a soli 20 minuti dal centro di Halblech. I luoghi da visitare includono il Monastero di Stockerau a circa 15 minuti in macchina dall'alloggio. Il Lago Bannwald è, inoltre, a 3,1 km.

    Il Fewo-Hacke offre 1 bagno. Inoltre, troverai essiccatori, accappatoi e asciugamani.

    Quest'appartamento di 45 m² offre anche un angolo cottura. A 10 minuti a piedi dalla stazione della funicolare Buchenbergbahn.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Fewo-Hacke Halblech

    Il Fewo-Hacke offre 1 bagno. Inoltre, troverai essiccatori, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Fewo-Hacke Halblech Corridoi foto Fewo-Hacke Halblech Esterno foto Fewo-Hacke Halblech Cucina foto Fewo-Hacke Halblech Camera foto Fewo-Hacke Halblech Esterno foto Fewo-Hacke Halblech Vicinanze foto Fewo-Hacke Halblech Amenities foto Fewo-Hacke Halblech Camera foto Fewo-Hacke Halblech Camera foto Fewo-Hacke Halblech Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Fewo-Hacke Halblech

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Fewo-Hacke Halblech

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Fewo-Hacke?
      La dimensione del Fewo-Hacke è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Fewo-Hacke Halblech